ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ РАБОТНИКОВ СФЕРЫ IT

Администратор 17 мая 2024 1 999 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И СТУДЕНТЫ! И ВСЕ, КТО ПРИЧАСТЕН К СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ!

Сегодня в Приднестровье отмечается День работников сферы информационных технологий – профессиональный праздник всех тех, кто работает в IT-сфере.

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Информационные технологии заметно изменили облик цивилизации. Значение информатики, области человеческой деятельности, связанной с процессами преобразования информации с помощью компьютеров и других средств вычислительной техники, гораздо шире. Она предоставляет человечеству невероятную прежде роскошь: главными богатствами становятся информация и знания, открываются невиданные возможности.

Сегодня ни одна отрасль не обходится без специалистов по информационным технологиям: сбор и анализ статистики, быстрая передача информации привели к качественным изменениям почти в каждой отрасли. Автоматизация на производстве, электронный документооборот, дистанционное образование – это яркие примеры повсеместного внедрения информационно-коммуникационных технологий.

Огромная благодарность вам за профессионализм, который Вы ежедневно проявляете в своей работе! Всем вам свойственно концептуальное мышление, способность нестандартно мыслить, экспериментировать, изобретать, добиваться результата. А, значит, ваши знания, навыки, способности и в дальнейшем будут являться залогом технического прогресса и не останутся без востребования на рынке труда.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, новых открытий и идей, творческого полёта мысли!

Пусть сбываются желания, и в вашей жизни всё сложится так, как вы запрограммировали!

Светлана Сергеевна Иванова
Директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко